Espectáculo
Clasificar

Comprimido Actimax 500

El precio original era: RM2.80.El precio actual es: RM2.60.
Ingrediente activo:
Paracetamol

Comprimido de Actimol 650 mg

El precio original era: RM5,87.El precio actual es: RM4.40.
Ingrediente activo:
Paracetamol

Tableta menstrual Actimol

El precio original era: RM10,67.El precio actual es: RM8.00.
Ingrediente activo:
Paracetamol

Comprimido de Aeva Aveflon 500 mg

El precio original era: RM33,73.El precio actual es: RM25.30.
  • 100% Auténtico
  • Apto para musulmanes

Parche térmico Ammeltz para el dolor de espalda

El precio original era: RM16,40.El precio actual es: RM10.50.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Parche de calor Ammeltz para el dolor menstrual

El precio original era: RM15.20.El precio actual es: RM10.70.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Dolor de cuello y hombros de Ammeltz

El precio original era: RM15.20.El precio actual es: RM10.40.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Ammeltz Yoko Yoko (Nuevo) Menos olor

RM18.90 RM22.10Rango de precios: RM18.90 a RM22.10
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Crema Ammeltz Yoko Yoko

RM10.40 RM16.90Rango de precios: RM10.40 a RM16.90
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Comprimido de Arcalion 200 mg

El precio original era: RM115,73.El precio actual es: RM86.80.
Ingrediente activo:
Vitamina B1

Atroxeno Flex Emugel

El precio original era: RM120,27.El precio actual es: RM90.20.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Tableta Avadol Fast 500 mg

RM4.40 RM49.10Rango de precios: RM4.40 a RM49.10
Ingrediente activo:
Paracetamol/Acetaminofén

Tableta de papaína Axcel 10000u

El precio original era: RM4.00.El precio actual es: RM3.00.
Ingrediente activo:
Papaína

Suspensión de paracetamol 250 de Axcel

RM14.90 RM15.20Rango de precios: RM14.90 a RM15.20
Ingrediente activo:
Paracetamol/Acetaminofén

Comprimido de paracetamol Axcel 500 mg

RM3.20 RM16.40Rango de precios: RM3.20 a RM16.40
Ingrediente activo:
Paracetamol/Acetaminofén

Comprimido de Axpain 650 mg

El precio original era: RM7.20.El precio actual es: RM5.40.
Ingrediente activo:
Paracetamol/Acetaminofén

Gel Biofreeze

El precio original era: RM113,73.El precio actual es: RM85.30.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Biofreeze Roll-On

El precio original era: RM117,47.El precio actual es: RM88.10.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Spray Biofreeze

El precio original era: RM117,47.El precio actual es: RM88.10.
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares

Tableta Biogesic

El precio original era: RM6.80.El precio actual es: RM5.10.
Ingrediente activo:
Paracetamol

Comprimido orodispersable Cardin

El precio original era: RM17.33.El precio actual es: RM13.00.
  • 100% Auténtico
  • Apto para musulmanes

Sobre Clearogout

El precio original era: RM119,73.El precio actual es: RM89.80.
  • 100% Auténtico
  • Apto para musulmanes

Counterpain 4% con gel refrescante

El precio original era: RM16,50.El precio actual es: RM15.10.
Ingrediente activo:
Mentol

Crema analgésica

RM11.90 RM33.00Rango de precios: RM11.90 a RM33.00
Ingrediente activo:
Otras preparaciones para dolores y molestias musculares
Seleccione su moneda
Myr Ringgit malayo
Dólar estadounidense Dólar de los Estados Unidos (US)
El producto ha sido añadido a tu carrito.

Comience su primer pedido con RM10 de descuento

Utilice su código de bienvenida ahora para disfrutar de ahorros adicionales

BIENVENIDO10 Copiado!

Oferta válida solo para el primer pedido.

100% Genuino

Procedente de
Farmacias con licencia

Pago seguro

100% Seguro y
Garantía de devolución de dinero

Comience su primer pedido con RM10 de descuento

Utilice su código de bienvenida ahora para disfrutar de ahorros adicionales

BIENVENIDO10 Copiado!

Oferta válida solo para el primer pedido.

100% Genuino

Procedente de
Farmacias con licencia

Pago seguro

100% Seguro y
Garantía de devolución de dinero

Comience su primer pedido con RM10 de descuento

Utilice el código de bienvenida a continuación al finalizar la compra.
para disfrutar de ahorros adicionales

BIENVENIDO10 Copiado!

Oferta válida solo para el primer pedido.

Comparar (0)